Y0078100R000F0L
N.º de producto de DigiKey
804-Y0078100R000F0L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y0078100R000F0L
Descripción
RES 100 OHM .3W 1% RADIAL
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico 100 Ohms ±1% 0.3W
Modelos EDA/CAD
Y0078100R000F0L Modelos
Coeficiente de temperatura
0.0ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.415" L x 0.162" A (10.54mm x 4.11mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.450" (11.43mm)