Y0077100K000A9L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Resistencias de orificio pasante Radial Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico 100 kOhms ±0.05% 0.6W
Y0077100K000A9L
N.º de producto de DigiKey
Y0077100K000A9L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y0077100K000A9L
Descripción
RES 100K OHM 0.6W 0.05% RADIAL
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
Y0077100K000A9L Modelos
Coeficiente de temperatura
±2ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.435" L x 0.185" A (11.05mm x 4.70mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.430" (10.92mm)