Y006281K0000B0L
N.º de producto de DigiKey
Y006281K0000B0L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y006281K0000B0L
Descripción
RES 81K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico 81 kOhms ±0.1% 0.6W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Y006281K0000B0L Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad, no inductivo
Serie
Coeficiente de temperatura
±1ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.300" L x 0.105" A (7.62mm x 2.67mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.336" (8.53mm)