Y00535R00000K0L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de Y00535R00000K0L no está disponible
Y00535R00000K0L
N.º de producto de DigiKey
Y00535R00000K0L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y00535R00000K0L
Descripción
TRIMMER 5 OHM 0.25W PC PIN SIDE
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 Ohms 0.25W, 1/4W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Papel metálico 21.0 Giro Ajuste lateral
Categoría
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Fabricante
VPG Foil Resistors
Cantidad de giros
21.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Granel
Material resistivo
Papel metálico
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resistencia
5 Ohms
Tipo de terminación
Clavijas para circuito impreso
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.250" x 0.175" Cara (6.35mm x 4.45mm)
Tolerancia
±10%