VHV12-470S06P
N.º de producto de DigiKey
62-1162-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VHV12-470S06P
Descripción
2W 10V INPUT HIGH VOLTAGE DC/DC
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Alto voltaje - módulo no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 470V 5.6mA 10.8V - 13.2V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
5.6mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
2 W
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Bandeja
Características
Encendido/apagado, OCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Tipo
Alto voltaje - módulo no aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-SIP
Voltaje - Entrada (mín.)
10.8V
Tamaño/Dimensión
4.33" L x 0.47" A x 0.78" H (110.0mm x 12.0mm x 19.8mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
13.2V