MT10A-4815SI-W
N.º de producto de DigiKey
62-1146-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MT10A-4815SI-W
Descripción
DC DC CONVERTER 15V 10W
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 670mA 18V - 75V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
670mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
10 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Embalaje
Tubo
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
84%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)