KTPS24-15016WA es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
15V 24 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
KTPS24-15016WA
N.º de producto de DigiKey
62-1122-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KTPS24-15016WA
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Región utilizada
Norteamérica
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tipo de entrada
Hoja fija
Tamaño/Dimensión
2.83" L x 1.34" A x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)
Voltaje - Salida
15V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
1.6A
Peso
0.327 lb (148.32 g)
Potencia (Vatios)
24 W