KTPS24-1220DT 2P es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
12V 24 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
KTPS24-1220DT 2P
N.º de producto de DigiKey
62-1126-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KTPS24-1220DT 2P
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 24W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Escritorio (Clase II)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
3.46" L x 1.97" A x 1.34" H (88.0mm x 50.0mm x 34.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
2A
Peso
0.366 lb (166.01 g)
Potencia (Vatios)
24 W