KTPS24-12020WA-VI-P1
N.º de producto de DigiKey
62-1245-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KTPS24-12020WA-VI-P1
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 24 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
Volgen + Furuno
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Región utilizada
Norteamérica
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tipo de entrada
Hoja fija
Tamaño/Dimensión
2.83" L x 1.34" A x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)
Voltaje - Entrada
100 ~ 240VCA
Agencia de aprobación
IEC
Voltaje - Salida
12V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
2A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
24 W