PT-TH39-0934-RK
N.º de producto de DigiKey
28-PT-TH39-0934-RK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PT-TH39-0934-RK
Descripción
PIEZO TRANSDUCER TH 39MM 9V 3.4K
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Piezoeléctrico 9 V 12mA 3.4kHz 105dB a 9V, 10 cm Orificio pasante Clavijas para circuito impreso
Nivel de presión de sonido (SPL)
105dB a 9V, 10 cm
Serie
Corriente - Suministro
12mA
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 100°C
Voltaje nominal
9 V
Rango de voltaje
3 ~ 28V
Tamaño/Dimensión
1.535" D (39.00mm)
Frecuencia
3.4kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.638" (16.20mm)