PT-TH24-0530-RK
N.º de producto de DigiKey
28-PT-TH24-0530-RK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PT-TH24-0530-RK
Descripción
PIEZO TRANSDUCER TH 24MM 5V 3.0K
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Piezoeléctrico 5 V 5mA 3kHz 90dB a 5V, 10cm Orificio pasante Clavijas para circuito impreso
Nivel de presión de sonido (SPL)
90dB a 5V, 10cm
Serie
Corriente - Suministro
5mA
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 90°C
Voltaje nominal
5 V
Rango de voltaje
30V
Tamaño/Dimensión
0.945" D (24.00mm)
Frecuencia
3kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.382" (9.70mm)