PT-TH14-0540-RK
N.º de producto de DigiKey
28-PT-TH14-0540-RK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PT-TH14-0540-RK
Descripción
PIEZO TRANSDUCER TH 14MM 5V 4.0K
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Piezoeléctrico 5 V 2mA 4kHz 80dB a 5V, 10cm Orificio pasante Clavijas para circuito impreso
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
Visual Communications Company - VCC
Nivel de presión de sonido (SPL)
80dB a 5V, 10cm
Serie
Corriente - Suministro
2mA
Embalaje
Caja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 100°C
Circuito de controlador
Transductor, impulsado externamente
Clasificación
Médico
Tipo de entrada
Señal de pico cero
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje nominal
5 V
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Rango de voltaje
30V
Tamaño/Dimensión
0.551" D (14.00mm)
Frecuencia
4kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.295" (7.50mm)