PT-PM30-0530-RK
N.º de producto de DigiKey
28-PT-PM30-0530-RK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PT-PM30-0530-RK
Descripción
PIEZO TRANSDUCER PM 30MM 5V 3.0K
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Piezoeléctrico 5 V 1.5mA 3kHz 90dB a 5V, 10cm Montaje en panel, brida Extremidades de hilo
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
Visual Communications Company - VCC
Nivel de presión de sonido (SPL)
90dB a 5V, 10cm
Serie
Corriente - Suministro
1.5mA
Embalaje
Caja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Circuito de controlador
Transductor, impulsado externamente
Clasificación
Médico
Tipo de entrada
Señal de pico cero
Tipo de montaje
Montaje en panel, brida
Voltaje nominal
5 V
Terminación
Extremidades de hilo
Rango de voltaje
30V
Tamaño/Dimensión
1.181" D (30.00mm)
Frecuencia
3kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.409" (10.40mm)