PI-PM30-1225-RK
N.º de producto de DigiKey
28-PI-PM30-1225-RK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PI-PM30-1225-RK
Descripción
PIEZO IND PM 30MM 12V 2.5KHZ RD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 12 V 8mA 2.5kHz 90dB a 12V, 30cm Montaje en panel, brida Extremidades de hilo
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
Visual Communications Company - VCC
Nivel de presión de sonido (SPL)
90dB a 12V, 30cm
Serie
Corriente - Suministro
8mA
Embalaje
Caja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Clasificación
Médico
Tipo de entrada
CC
Tipo de montaje
Montaje en panel, brida
Voltaje nominal
12 V
Terminación
Extremidades de hilo
Rango de voltaje
3 ~ 28V
Tamaño/Dimensión
1.181" D (30.00mm)
Frecuencia
2.5kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.638" (16.20mm)