1092QA5-125VAC
N.º de producto de DigiKey
1092QA5-125VAC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1092QA5-125VAC
Descripción
LED PNL IND GREEN DIF QUICK CON
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Verde Difuso 125V 25mA Conexión rápida - 0.187" (4.7mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1092QA5-125VAC Modelos
Categoría
Clasificación
CA
Fabricante
Visual Communications Company - VCC
Voltaje
125V
Serie
Corriente
25mA
Embalaje
Granel
Forma de corte del panel
Redondo
Estado de pieza
Activo
Dimensiones de abertura del panel
0.50" (12.70mm)
Tipo
LED
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Color de lámpara
Verde
Valor nominal de milicandela
12000mcd
Color de lente
Verde
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.187" (4.7mm)