T58W9226M6R3C0500
N.º de producto de DigiKey
718-2210-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-2210-1-ND - Cinta cortada (CT)
718-2210-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T58W9226M6R3C0500
Descripción
CAP TANT POLY 22UF 6.3V 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 22 µF 6.3 V 0805 (2012 métrico) 500mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T58W9226M6R3C0500 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm a 100kHz
Fabricante
Vishay
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
22 µF
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Voltaje nominal
6.3 V