SMM02070C4759FBP00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay
En stock: 40
Hoja de datos
47.5 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
SMM02070C4759FBP00
N.º de producto de DigiKey
SMM02070C4759FBP00-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM02070C4759FBP00
Descripción
RES SMD 47.5 OHM 1% 1W MELF
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMM02070C4759FBP00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0207
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)