SMM02070C2378FBP00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
2.37 Ohms ±1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
SMM02070C2378FBP00
N.º de producto de DigiKey
749-SMM02070C2378FBP00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM02070C2378FBP00
Descripción
SMM0207 50 2R37 1% BP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0207
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)