SMM02070C1004FBP00
N.º de producto de DigiKey
749-1135-2-ND - Cinta y rollo (TR)
749-1135-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-1135-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM02070C1004FBP00
Descripción
RES SMD 1M OHM 1% 1W MELF
Descripción detallada
1 MOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
Modelos EDA/CAD
SMM02070C1004FBP00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0207
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)