SMM0204WE4641BB300
N.º de producto de DigiKey
749-SMM0204WE4641BB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM0204WE4641BB300
Descripción
SMM0204 15 4K64 0,1%B3 EN140401-
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.64 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Película metálica
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0204
Tamaño/Dimensión
0.059" D x 0.142" L (1.50mm x 3.60mm)