SMM0204VE1503BB300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
150 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
SMM0204VE1503BB300
N.º de producto de DigiKey
749-SMM0204VE1503BB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM0204VE1503BB300
Descripción
SMM0204 15 150K 0,1%B3 EN140401-
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0204
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)