SMM0204VD4990BB300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
499 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
SMM0204VD4990BB300
N.º de producto de DigiKey
749-SMM0204VD4990BB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM0204VD4990BB300
Descripción
SMM0204 25 499R 0,1%B3 EN140401-
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)