SMM02040E6349BB300
N.º de producto de DigiKey
SMM02040E6349BB300-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM02040E6349BB300
Descripción
RES 63.4 OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Descripción detallada
63.4 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
Modelos EDA/CAD
SMM02040E6349BB300 Modelos
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0204
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)