SMM02040E3302CB300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
33 kOhms ±0.25% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
SMM02040E3302CB300
N.º de producto de DigiKey
749-SMM02040E3302CB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM02040E3302CB300
Descripción
SMM0204 15 33K 0,25% B3
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos
Serie
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0204
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)