SMM02040E2152BB300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
21.5 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
SMM02040E2152BB300
N.º de producto de DigiKey
SMM02040E2152BB300-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM02040E2152BB300
Descripción
RES 21.5KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMM02040E2152BB300 Modelos
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)