SMM02040D4992CB300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
49.9 kOhms ±0.25% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
SMM02040D4992CB300
N.º de producto de DigiKey
749-SMM02040D4992CB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM02040D4992CB300
Descripción
SMM0204 25 49K9 0,25% B3
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)