SMM02040D1870BB100
N.º de producto de DigiKey
749-SMM02040D1870BB100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM02040D1870BB100
Descripción
SMM0204 25 187R 0,1% B1
Descripción detallada
187 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)