SMM02040C3651FB300
N.º de producto de DigiKey
749-1973-2-ND - Cinta y rollo (TR)
749-1973-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-1973-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM02040C3651FB300
Descripción
RES 3.65K OHM 1% 1/4W MELF 0204
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.65 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMM02040C3651FB300 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0204
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)