SMM02040C1339FB000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
13.3 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
SMM02040C1339FB000
N.º de producto de DigiKey
749-SMM02040C1339FB000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM02040C1339FB000
Descripción
SMM0204 50 13R3 1% B0
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)