SMM01020E7871BB100
N.º de producto de DigiKey
749-SMM01020E7871BB100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM01020E7871BB100
Descripción
SMM0102 15 7K87 0.1% B1
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.87 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0102 Anti-azufre Película delgada
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.043" D x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)