SMM01020C5603FB300
N.º de producto de DigiKey
749-SMM01020C5603FB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMM01020C5603FB300
Descripción
SMM0102 50 560K 1% B3
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
560 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0102 Anti-azufre Película delgada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.043" D x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)