RP2010CT-50R0JN-96TR
N.º de producto de DigiKey
4353-RP2010CT-50R0JN-96TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4353-RP2010CT-50R0JN-96TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
4353-RP2010CT-50R0JN-96TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP2010CT-50R0JN-96TR
Descripción
RES 50 OHM 5% 32W 2010
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms ±5% 32W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.206" L x 0.100" W (5.23mm x 2.54mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.51mm)