RP0805CT-1000JN-91TR
N.º de producto de DigiKey
4353-RP0805CT-1000JN-91TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4353-RP0805CT-1000JN-91TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
4353-RP0805CT-1000JN-91TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP0805CT-1000JN-91TR
Descripción
RES 100 OHM 5% 2W 0805
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms ±5% 2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.075" L x 0.050" A (1.91mm x 1.27mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.51mm)