RP0402CT-50R0GN-90TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RP0402CT-50R0GN-90TR |
Descripción | RES 50 OHM 2% 1/10W 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 50 Ohms ±2% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Composición |
Fabricante | Características Resistente a la humedad |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.040" L x 0.020" A (1.02mm x 0.51mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.015" (0.38mm) |