RP0302GA-50R0JN-91WP
N.º de producto de DigiKey
4353-RP0302GA-50R0JN-91WPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4353-RP0302GA-50R0JN-91WPCT-ND - Cinta cortada (CT)
4353-RP0302GA-50R0JN-91WPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP0302GA-50R0JN-91WP
Descripción
RES 50 OHM 5% 0.15W 0302
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms ±5% 0.15W Resistencia en microprocesador 0302 (0805 métrico) Película gruesa
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0302 (0805 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.030" L x 0.020" A (0.76mm x 0.51mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.51mm)