PAC500002200FAC000
N.º de producto de DigiKey
749-PAC500002200FAC000CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-PAC500002200FAC000TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAC500002200FAC000
Descripción
RES 220 OHM 5W 1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 220 Ohms ±1% 5W
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Tamaño/Dimensión
0.295" D x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm)