PAC100008209FA1000
N.º de producto de DigiKey
749-PAC100008209FA1000CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-PAC100008209FA1000TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAC100008209FA1000
Descripción
RES 82 OHM 1W 1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 82 Ohms ±1% 1W
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Tamaño/Dimensión
0.169" D x 0.433" L (4.30mm x 11.00mm)