MMU0102AC7509GB100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
75 Ohms ±2% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0102 Anti-azufre Película delgada
MMU0102AC7509GB100
N.º de producto de DigiKey
749-MMU0102AC7509GB100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMU0102AC7509GB100
Descripción
MMU 0102-50 2% HF B1 75R
Descripción detallada
Características
Anti-azufre
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.043" D x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)