MMU01020E5362BB300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
53.6 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0102 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
MMU01020E5362BB300
N.º de producto de DigiKey
749-MMU01020E5362BB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMU01020E5362BB300
Descripción
MMU 0102-15 0.1% BL 53K6
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.043" D x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)