MMU01020E1003CB300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
100 kOhms ±0.25% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0102 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
MMU01020E1003CB300
N.º de producto de DigiKey
749-MMU01020E1003CB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMU01020E1003CB300
Descripción
MMU 0102-15 0.25% BL 100K
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.043" D x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)