MMU01020D1243FB300
N.º de producto de DigiKey
749-MMU01020D1243FB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMU01020D1243FB300
Descripción
MMU 0102-25 1% BL 124K
Descripción detallada
124 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0102 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos
Serie
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.043" D x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)