MMU01020C2749FB300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
27.4 Ohms ±1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0102 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
MMU01020C2749FB300
N.º de producto de DigiKey
749-MMU01020C2749FB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMU01020C2749FB300
Descripción
MMU 0102-50 1% BL 27R4
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MMU01020C2749FB300 Modelos
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.043" D x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)