MMU01020C1332FB300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
13.3 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0102 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película delgada
MMU01020C1332FB300
N.º de producto de DigiKey
749-MMU01020C1332FB300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMU01020C1332FB300
Descripción
MMU 0102-50 1% BL 13K3
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MMU01020C1332FB300 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0102
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.043" D x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)