MMB0207MC1005FB200
N.º de producto de DigiKey
MMB-10MCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MMB-10MCCT-ND - Cinta cortada (CT)
MMB-10MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMB0207MC1005FB200
Descripción
RES SMD 10M OHM 1% 1W MELF
Descripción detallada
10 MOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Alto voltaje Película delgada
Modelos EDA/CAD
MMB0207MC1005FB200 Modelos
Características
Alto voltaje
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)