MMB02070D1004BB100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
1 MOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
MMB02070D1004BB100
N.º de producto de DigiKey
MMB02070D1004BB100-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMB02070D1004BB100
Descripción
RES 1M OHM 0.1% 2/5W MELF 0207
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MMB02070D1004BB100 Modelos
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Serie
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)