MMB02070C6807FB200
N.º de producto de DigiKey
749-1108-2-ND - Cinta y rollo (TR)
749-1108-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-1108-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMB02070C6807FB200
Descripción
RES 0.68 OHM 1% 1W 0207
Descripción detallada
680 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MMB02070C6807FB200 Modelos
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)