MMB02070C3301FB200
N.º de producto de DigiKey
MMB-3.30KBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MMB-3.30KBCT-ND - Cinta cortada (CT)
MMB-3.30KBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMB02070C3301FB200
Descripción
RES SMD 3.3K OHM 1% 1W 0207
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MMB02070C3301FB200 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0207
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)