MMB02070C3013FB200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
301 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
MMB02070C3013FB200
N.º de producto de DigiKey
MMB02070C3013FB200-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMB02070C3013FB200
Descripción
RES SMD 301K OHM 1% 1W 0207
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MMB02070C3013FB200 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)