MMB02070C3009FB200
N.º de producto de DigiKey
749-MMB02070C3009FB200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
749-MMB02070C3009FB200CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-MMB02070C3009FB200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMB02070C3009FB200
Descripción
RES SMD 30 OHM 1% 1W 0207
Descripción detallada
30 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Modelos EDA/CAD
MMB02070C3009FB200 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)