MMB02070C2701FB700
N.º de producto de DigiKey
749-MMB02070C2701FB700TR-ND - Cinta y rollo (TR)
749-MMB02070C2701FB700CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-MMB02070C2701FB700DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMB02070C2701FB700
Descripción
RES SMD 2.7K OHM 1% 1W 0207
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.7 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MMB02070C2701FB700 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0207
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)